Мой сайт Понедельник
29.04.2024
20:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 05

Электронная книга «Если в кране есть вода - значит может быть беда!»



Электронная книга «Если в кране есть вода - значит может быть беда!»

Когда шар находится относительно полусфер своей цельной, не просверленной стороной – вода не поступает.

Такие краны рекомендуется открывать полностью, во избежание преждевременного выхода из строя, в следствие закоксованности никелированной сферы.

Вот над этими полуоборотными вентилями и поработали наши узкоглазые братья из Китая, тем самым, сделав их минами замедленного действия.

What is it? То есть, что это значит?

Всё дело в том, что на первый взгляд эти краны друг от друга ни чем не отличаются. И не посвящённому человеку кажется, что все они одинаковые, как китайцы.

Однако!

Есть краны, корпуса которых сделаны и ... Читать дальше »

Просмотров: 1234 | Добавил: millized | Дата: 05.07.2013

На МКАД выявлено более 900 нарушений, тормозящих дорожное движение, заявил заммэра Москвы Николай Лямов. В первую очередь речь идет о торговых центрах, не оборудованных нормальными съездами. Исправлять их придется самим нарушителям. Организация одного съезда обойдется примерно в 30 млн рублей.

В ходе проверок вдоль Московской кольцевой автодороги выявлено «более 900 различных нарушений, тормозящих движение», заявил в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам транспортного развития и дорожного строительства Николай Лямов. «Рабочая группа в составе представителей Москвы, Московской области и Минтранса России проанализировала состояние дорог, законность имеющихся примыканий, пересечений, автостоянок. Посмотрите, например, хотя бы, что происходит на пересечении улицы Профсоюзной с МКАД. Там предполагалось, что специально построенная дорога — ответвление от кольцевой — будет вести к одному торговому центру. А сейчас их там целый букет — «Ашан», «Мега», «Икеа» ...

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: millized | Дата: 05.07.2013

«Белая Дача» экс-министра сельского хозяйства Виктора Семенова намерена построить в подмосковных Котельниках 180 тыс. кв. м квартир бизнес-класса. В августе этого года «Белая Дача» приступит к реализации пилотного проекта по возведению малоэтажного жилья на территории бывшего тепличного комплекса. По оценке экспертов, на строительство 15 тыс. кв. м компании потребуется порядка 35 млн долл.

Согласно информации, размещенной на сайте ОАО «Белая Дача», компания в течение нескольких лет планирует реализовать проект многофункциональной застройки принадлежащих ей 150 га в Котельниках. В рамках проекта, получившего название «Белая Дача Парк», компания построит на этой территории жилье бизнес-класса, включая инфраструктуру, а также офисы, говорится на сайте. Кроме того, по-соседству откроется торговый комплекс Outlet Village Belaya Dacha. ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: millized | Дата: 05.07.2013

Дорогой Барбос

Среда обитания. Дорогой Барбос

Домашнее животное есть у каждого второго жителя России. Кошка, собака, попугай, черепаха или даже крокодил. И мы готовы покупать для своих любимцев все самое лучшее.

Мошенники об этом прекрасно знают, и на нашей любви к животным делают деньги. Нам продают крашенных котят под видом сиамских, мальков карасей вместо золотых рыбок, и дворняг под видом породистых щенков. Производители кормов подсаживают собак и кошек на сухой корм. А нелегальные экзотические животные заражают нас экзотическими инфекциями.

От 10 до 300 тысяч рублей – столько стоит породистый щенок или котенок. Беспородный – не стоит ничего. На этой разнице и зарабатывают мошенники. Они "легким движением руки" превращают дворнягу в щенка овчарки, далматинца или чихуахуа. А из обычного котенка делают элитного сфинкса, перса или гималайского кота. Спо ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: millized | Дата: 05.07.2013

1. Название вида черепахи: Звездчатая черепаха (Geochelone elegans)
2. Имя: Черри (Вишенка)
3. Фото питомца:
малышка :love1:
Изображение

Изображение

4. Пол: продавец сказал что самка, вроде бы так и есть…
5. Возраст: примерно от 2 до 3 лет
6. Вес: пока не взвешивали, но тяжеленькая)
7. Размер в см: приблизительно 10 см.
8. Дата приобретения: 8 мая 2011 г.
9. Откуда приобреталась: Птичий рынок на Белой Даче
10. Условия содержания (террариум, оборудование): пока что содержится в большом пластиковом контейнере из Икеи (ящике), грунт - кора хвойных пород деревьев около 3 см по всей площади, 1 обычная лампа накаливания для тепла, 1 УФ лампа Repty Glo 10.0, поилка-бассейн Exo ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: millized | Дата: 05.07.2013

Фотографии

Ближайшие гипермаркеты

Как добраться

Икеа Белая дача проезд:
На автобусах МЕГА от
ст. м. Люблино, Кузьминки и Выхино. Все билеты на московские городские автобусы, а также льготы действительны в автобусах МЕГА. Маршрутные такси
- м. Люблино №315
- м. Братиславская №591
- г. Котельники №1
- г. Железнодорожный №47
- г. Лыткарино №518
- г. Дзержинский №21
- ст. Люберцы №553.
Автобусы
- м. Братиславская №10, №655
- м. Текстильщики №54.

Описание

«Икеа Белая дача»

«Икеа Белая дача» (Москва) — один из магазинов торговой сети Икеа, который предлагает достаточно широкий выбор сравнительно недорогих товаров, предназначенных для домашнего обихода, и имеющих самый разнообразный профиль, в том числе мебель, мебельная фурнитура, оборудование для кухонь и ванных комнат.

Основной ассортимент товаров

Магазин «Икеа Белая дача» предлага ... Читать дальше »

Просмотров: 2729 | Добавил: millized | Дата: 05.07.2013

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz