Мой сайт Понедельник
29.04.2024
20:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 16

Сегодня угроза птичьего гриппа отступила, но традиция собираться затемно у торговцев зоорынка осталась. Вот и мы, когда встал вопрос, где подрастающему чаду взять какое-либо животное, дабы воспитать в нем любовь и сопереживание к братьям нашим меньшим, отправились всей семьей на «птичку».

Как обычно, глазеющих здесь больше, чем покупающих. Горожане с детками приезжают просто посмотреть на многообразие животного мира. Чем не зоопарк?

День нашего посещения рынка - воскресенье - тоже не стал исключением. В 10 утра у клеток с попугаями, аквариумными рыбками и прочей живностью уже вовсю толпились зеваки. Удивительно было в некоторых местах видеть очереди.

- За чем стоим? - поинтересовались мы.

- За едой, - то ли шутя, то ли серьезно ответил крайний в очереди, оглянувшись, и с улыбкой пояснил: - Мотыля покупаем для рыб.

На прилавках в сумках, теплых контейнерах, аквариумах столько всего, что глаза разбегаются! Юркие гуппешки, эффектные меченосцы, золотые ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: millized | Дата: 16.07.2013

Строительный рынок «Садовод»

Строительный рынок Садовод Строительный рынок Строительный рынок на территории торгового комплекса «Садовод» предлагает вниманию покупателей широкий выбор строительных материалов оптом и в розницу.
Строите дачу или задумали ремонт? Тогда Вас обязательно должен заинтересовать строительный рынок на территории ТК «Садовод», ведь как удобно когда все, что Вам надо находится так близко. Все от мелочевки до крупных строительных материалов в наличии и на заказ, а также с доставкой на дом или на дачу.

Строительный рынок «Садовод» каталог товаров

Рынок строительных материалов Садовод ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: millized | Дата: 16.07.2013

Шато имени меня

18.03.2013

В день 100-летия своего отца-поэта кинорежиссер Никита Михалков неожиданно заявил о своих винодельческих амбициях. По словам режиссера, принадлежащий ему виноградник площадью около ста гектаров расположен в Тоскане, а первые 16 тысяч бутылок произведенного там вина уже прошли таможню и находятся в России. Впрочем, Михалков далеко не первый представитель российской элиты, всерьез увлекшийся производством собственного вина.

Практика делать собственное вино, да еще и успешно его продавать российским знаменитостям пока в новинку. Винами в России занимается разве что хоккеист Игорь Ларионов, да еще футболист Дмитрий Сычев изъявлял желание инвестировать в этот бизнес. А вот на Западе таких виноделен пруд пруди. Собственное хозяйство Tenuta del Palagio есть у Стинга (тоже, кстати, в Тоскане). ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: millized | Дата: 16.07.2013

Всё в жизни относительно. Убеждаюсь в этой истине частенько. Последнее событие, кроме подтверждения, принесло долю юмора в нашу повседневность.

Так вот, пару недель назад отправила сына к свекруне. В первый же вечер звоню, справиться об их делах, настроениях и прочем.

Разговор со свекруней на этот раз был очень коротким, что меня, конечно, удивило и заинтересовало. Однако неведение мое не было долгим.

Как только трубка оказалась у сына, я тут же без лишних предисловий услышала:

- Мама! А мы сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: millized | Дата: 16.07.2013

Прочь из мегаполиса. О курах и людях

Марина Лебедева

Журналист и мама

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать поучительную и трагическую историю об экологически чистых курах.

Года три или четыре назад, где-то на заре моего увлечения дачей, пробило меня, горожанскую горожанку на дауншифтинг полной ложкой – то есть уйти от дел, жить на земле плодами своего труда. Сразу скажу, что затея эта у меня в целом провалилась, хотя и оставила массу хороших впечатлений и нетривиальных воспоминаний.

Прославлять луноликого правителя в одном из омских СМИ мне надоело, я без сожаления уволилась и в начале лета оказалась лицом к лицу с дачей. Помимо всякой брюквы, которой сдуру насадила чрезмерно, я затеяла куроводство. Прочитала брошюру «Домашние куры» и ринулась в бой.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: millized | Дата: 16.07.2013

Вы можете приобрести товар по ценам интернет – магазина по адресу: 14 км МКАД, рынок "Садовод" (птичий рынок), линия 12, павильон 8. Зарезервировать и узнать о наличии товара для самовывоза необходимо по телефону +7 (925) 095-91-79.

Внимание! Компания EheimAqua не несет ответственности за наличие и стоимость товара в магазине без предварительного заказа по телефону со стороны покупателя.



ptichiy

pavilion

Бесплатный автобус до рынка "Садовод" ходит от метро "Выхино"
Также до птичьего рынка можно добраться от станций метро:
"Кузьминки" — автобусом № 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 до остановки рынок "Садовод".
"Люблино" — автобусом № 54 , маршрутным такси № 333 до остановки рынок "Садовод".
"Братиславская" — автобу ... Читать дальше »
Просмотров: 7465 | Добавил: millized | Дата: 16.07.2013

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz